猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何关闭屏幕时间管理呢?
2026-04-22 13:13:00
1、第一步、打开手机设置,点击【屏幕时间管理】。
2、第二步、点击右上角的三点图标。
3、第三步、在弹出的选项中,点击【停用屏幕时间管理】。
4、第四步、点击【确定】即可
相关推荐
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:80
小米手机屏幕时间管理怎么才能取消
阅读量:151
小米关闭屏幕时间管理的操作方法
阅读量:45
小米手机如何把顶部时间隐藏
阅读量:187
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:128
猜你喜欢
五险一金是什么
方脸适合什么发型
牡丹花什么时候开
black是什么意思
windy是什么意思
直男癌是什么意思
10月12日是什么星座
win是什么意思
兔和什么生肖最配
称赞的反义词是什么
猜你喜欢
小满是什么季节
sounds是什么意思
im是什么意思
指导价是什么意思
拔草是什么意思
懒惰的近义词是什么
阳性是什么意思
斗罗大陆小舞是什么身份
新发展理念是什么
闪点是什么意思