猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep手机传感器怎么进行诊断
2026-04-28 23:21:32
1、打开keep,点击左上角圆形头像。
2、在下方点击设置。
3、点击第五个运动设置。
4、点击传感器诊断。
5、稍等片刻,即可进入屏锁检测。
相关推荐
香水的正确使用法
阅读量:114
炉石传说竞技场哪个职业好 怎么用盒子来选牌
阅读量:168
怎么和分开一段时间的孩子迅速搞好关系
阅读量:23
坐标系画y=(2x+1)绝对值+(x+8)绝对值
阅读量:189
高下立判和高下立见的区别是什么
阅读量:172
猜你喜欢
老子简介
肛门湿疹怎么治
中兴手机大全
神仙电视剧大全
穿越火线名字大全
英语周记大全
三级钢筋符号大全
四舍五入怎么算
电动工具大全
简笔画动物图画大全
猜你喜欢
幼儿园诗歌朗诵大全
口吃怎么治疗
多人做人爱视频图片大全
欧美科幻电影大全
dj歌曲大全
身份证大全号码
改名字大全免费
快捷键大全
怎么共享文件
费用报销单怎么写