猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone主副卡怎么设置
2026-05-01 05:57:12
1、首先,打开手机设置。
2、接下来,点击蜂窝移动网络。
3、点击蜂窝移动数据,根据需要切换主副卡即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:192
苹果如何切换主号副号
阅读量:27
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:142
iphone主号副号在哪里设置
阅读量:57
苹果手机怎么切换主副卡
阅读量:20
猜你喜欢
mp3怎么下载
感冒可以吃鸡蛋
qq好友怎么恢复
眩晕症怎么治
圆脸适合发型
唱歌怎么练气息
密切的近义词
锅盖发型
高音怎么唱
怎么考研究生
猜你喜欢
头发少适合什么发型
国字脸男生发型
舒服的近义词和反义词
蜕变的近义词
怎么删除用户
三星截图怎么截
哆嗦的近义词
中信信用卡怎么样
经济类型怎么填
cf怎么全屏