猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何开启个性化推荐功能
2026-05-06 06:44:13
1、
第一步:
在手机千牛的【设置】中,点击【隐私设置】选项。
2、
第二步:
选择【推荐管理】。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
千牛订单怎么更改价格
阅读量:170
千牛怎么发链接给买家
阅读量:152
淘宝微详情在哪里展示
阅读量:31
淘宝优惠券怎么设置的
阅读量:104
手机千牛怎样能使主账号与子账号同时接收消息
阅读量:114
猜你喜欢
西昌旅游攻略
公章丢失怎么办
青海的省会是哪里
深圳西站在哪里
去日本旅游要多少钱
河蚌怎么洗
草鱼怎么吃好吃
qq怎么打空白名字
水表怎么看图解
如何开店
猜你喜欢
重庆旅游网
福建旅游地图
qq我的收藏在哪里
呼和浩特 旅游
英国旅游攻略
肌肉腿怎么变细
无线路由器桥接
u盘缩水怎么修复
泡泡水怎么做
怎么下载秒拍视频