猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码上的防疫通行证怎么弄
2026-04-25 19:01:26
1、在手机上打开支付宝,在支付宝界面,点击进入健康码。
2、然后在健康码界面里,点击进入通行凭证。
3、接着就可以看到自己的通行凭证了,点击保存到相册就可以了。
相关推荐
男生渣叫海王女生渣叫什么
阅读量:140
Dota2第三方开箱网dota2ex网站道具取回教程
阅读量:62
安卓版贝壳找房如何查看通讯录?
阅读量:88
如何更好的维持两个人的关系
阅读量:122
秘制猪肠、的做法
阅读量:29
猜你喜欢
干洗是怎么洗的
断奶涨奶怎么办
小米怎么截屏
手指尖发麻是怎么回事
红米手机怎么刷机
胖头鱼怎么做好吃
善草纪护肤品怎么样
脚扭伤怎么办
真空胎怎么补
怎么下载音乐
猜你喜欢
怎么找回qq号
龙猫怎么养
微博认证怎么弄
怎么炖鸡
墨粉盒怎么加粉
自助餐怎么吃
湿气重皮肤痒怎么办
鸿鹄之志怎么读
蝴蝶结怎么编
小丑鱼怎么养