猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行软件怎么关闭个性推荐
2026-05-03 19:52:01
1、打开手机上的携程旅行,点击右上角的设置。
2、点击隐私设置。
3、之后将个性推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以打开个性推荐
相关推荐
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
阅读量:44
携程旅行怎样关闭个性推荐服务
阅读量:31
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:136
携程旅行在哪打开个性推荐
阅读量:196
携程旅行APP怎么开启个性推荐
阅读量:21
猜你喜欢
莘莘学子是什么意思
枉然是什么意思
将军百战死 壮士十年归的意思
湛蓝的意思
party是什么意思
兹证明是什么意思
买米当卡什么意思
婴儿洗衣液什么牌子好
冬天喝什么茶好
crp是什么意思
猜你喜欢
一鸣惊人的意思
9月开什么花
蹉跎的意思
均匀是什么意思
买空调要注意什么
都是浮云是什么意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
送女生什么生日礼物比较好
上火喝什么茶好
苦恼的意思