猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的默认语音号码在哪里设置
2026-04-22 04:53:16
1、在设置中找到蜂窝网络选项点击并进入。
2、在蜂窝网络选项中找到默认语音号码选项进入界面。
3、其中有电话里的两种电话卡选项,点击勾选后即可把您所需的号码更改为默认号码。
相关推荐
iPhone怎样开启双卡自动切换蜂窝数据
阅读量:29
苹果手机主号和数据流量如何设置
阅读量:154
苹果13如何设置双卡主副卡
阅读量:117
苹果手机双卡如何设置数据流量
阅读量:139
苹果手机怎么更改主号副号名称
阅读量:127
猜你喜欢
qq账号冻结怎么解冻
请帖怎么填
元芳你怎么看歌曲
机器码怎么看
call是什么意思
中国的国花是什么花
如何快速美白
宝贝看镜子里怎么进入
梦见自己怀孕了是什么意思
cup是什么意思
猜你喜欢
pdf如何转word
kol是什么意思啊
生活助理
如何种植火龙果
笔记本怎么关闭触控板
欧尼酱是什么意思
hb是什么意思
长安福特车怎么样
大山里的欲生活
如何解锁手机密码