猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何关闭小布助手?
2026-04-29 06:46:10
1、打开手机,点击【设置】。
2、找到【小布助手】并点击进入。
3、点击【语音】。
4、找到【关于小布助手】并点击进入。
5、点击【小布助手服务开关】右侧的开关按钮,保持关闭状态即可。
相关推荐
OPPO手机如何关闭小布助手
阅读量:134
oppo手机的小布助手彻底关闭教程
阅读量:44
oppo手机怎么关闭小布助手
阅读量:153
OPPO手机如何彻底关闭小布助手
阅读量:50
OPPO手机中小布助手如何关闭
阅读量:173
猜你喜欢
怎么学粤语
嘴唇干裂脱皮怎么办
长智齿疼怎么办
我的世界怎么打开背包
牙黄怎么快速变白
京东方怎么样
蜂花粉怎么吃
怎么美白牙齿
传祺gs4怎么样
杏仁粉怎么吃
猜你喜欢
工程师证怎么考
唱歌怎么换气
圆的体积怎么算
鸡蛋糕怎么蒸
博洋家纺怎么样
wifi怎么修改密码
遗精怎么办
急需用钱怎么办
微信电脑版怎么加好友
怎么去除抬头纹