猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么关闭聊天信息?
2026-04-21 19:32:32
1、进入boss直聘设置,点击通知与提醒
2、进入界面,消息消息推送设置
3、进入界面,点击关闭接收聊天信息通知即可
相关推荐
一加8t怎么设置自动锁屏
阅读量:191
教你使用APP在线制作平台自助制作手机APP商城
阅读量:97
找到工作后如何关闭boss直聘
阅读量:68
手机积目app怎样退出登录状态
阅读量:118
在哪里查看BOSS直聘APP的黑名单?
阅读量:153
猜你喜欢
阿胶糕的功效与作用及食用方法
不孝有三无后为大什么意思
荸荠的功效与作用及禁忌
糙米的功效与作用
吃鱼肝油有什么好处
基本乐理知识
关于足球的知识
细胞膜的作用
茅根的功效与作用
幼儿园运动会解说词
猜你喜欢
红薯叶的功效与作用
运动会秩序册封面
迷迭香的功效与作用
硫磺皂的作用
庆大霉素的作用
肉苁蓉的功效与作用及食用方法
三七花的作用
炒麦芽的功效与作用
幼儿运动会口号
土霉素片的功效与作用