猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
定时开关机小米
2026-04-22 10:34:35
1、
点击省电与电池
打开手机设置,点击省电与电池选项。
2、
点击定时开关机
点击电池页面下的定时开关机。
3、
打开开关并设置时间
打开定时开机,定时关机的开关并设置时间即可。
相关推荐
小米手机怎么设置屏幕亮屏时间
阅读量:58
小米手机怎么设置自动开关机
阅读量:174
小米手机打开双击亮屏与息屏的操作方法
阅读量:76
小米手机如何调节屏幕亮度
阅读量:175
小米手机息屏显示怎么设置
阅读量:121
猜你喜欢
无线网怎么修改密码
万象更新的近义词
工行短信提醒怎么开通
我的世界书架怎么摆
我的世界凋零怎么召唤
西瓜头发型图片
惊慌失措的近义词
文本框怎么删除
尴尬的近义词
定期存款怎么存
猜你喜欢
无能为力的近义词
挺的近义词
感冒可以喂奶吗
漂泊的近义词
急切的近义词是什么
网页打不开怎么办
无线鼠标怎么使用
商量的近义词
集中的近义词
出国打工怎么样