猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已经激活的苹果手机怎么传数据
2026-04-22 02:56:10
1、
点击通用选项
在设置界面选择通用选项。
2、
点击传输iPhone
点击传输或还原iPhone选项。
3、
选择现在开始
点击下方的现在开始选项即可。
相关推荐
怎么从安卓手机转移数据到苹果手机
阅读量:192
怎么把安卓数据导入iphone?
阅读量:53
已激活苹果安卓转移
阅读量:180
安卓怎样才能转移数据到iphone
阅读量:159
ios如何查询一次性代码
阅读量:122
猜你喜欢
掌握的近义词
怎么注册qq号
头发少适合什么发型
诸城恐龙博物馆
蜗蜗洗发水怎么样
结婚证怎么办
眉开眼笑的近义词
古装发型图片
锐界怎么样
栩栩如生的近义词是什么
猜你喜欢
天马行空的近义词
周六福黄金怎么样
紧急的近义词
前戏应该怎么做
新娘妆发型
平庸的近义词
毛毯怎么洗
sd卡写保护怎么解除
二四是近义词的成语
怎么压缩文件到最小