猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何添加推荐的朋友?
2026-05-02 15:30:30
1、点击快手APP,打开快手。
2、选择登录方式,登录快手账号。
3、点击左上角菜单标识选项。
4、点击后,选择查找选项。
5、点击推荐的人选项。
6、找到需要添加的朋友,点击关注即可。
相关推荐
快手通讯录好友怎么删除
阅读量:70
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:190
快手怎么看谁经常看我
阅读量:142
快手怎么查看手机联系人好友
阅读量:32
如何开启快手极速版关闭“共同关注”功能
阅读量:124
猜你喜欢
藏书羊肉的做法
猴头菇怎么吃
apn怎么设置
朋友圈怎么只发文字
纸飞机怎么折飞得远
草莓英语怎么读
蔡徐坤为什么全网黑
腿上有红色的血纹是怎么回事
招聘信息怎么写
葡萄用英语怎么说
猜你喜欢
牟姓怎么读
平仄怎么分
板栗的做法大全
葡萄英语怎么读
戊戌怎么读
豆芽怎么炒好吃
rain怎么读
嗣怎么读
怎么查
花呗怎么借钱出来