猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何关闭来电闪光灯提示功能
2026-04-25 07:31:00
1、在iphone手机的设置中点击“辅助功能”。
2、找到“音频/视觉”选项,点击进入。
3、关闭“LED闪烁以示提醒”右侧的开关就可以了。
相关推荐
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:97
苹果手机在哪里设置来电闪光灯
阅读量:184
iphone11是单卡还是双卡
阅读量:188
嘀嗒出行app怎么添加安全联系人
阅读量:157
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:139
猜你喜欢
蒸箱什么牌子好
黑洞是什么
干咳是什么症状
现汇是什么意思
七年之痒什么意思
子规是什么鸟
pc是什么材料
23岁属什么生肖
信用卡年费是什么意思
朱军怎么了出什么事了
猜你喜欢
雅思是什么意思
我学会了什么作文400字
淼是什么意思
has是什么意思
本命年是什么意思
白兰地是什么酒
abc是什么意思
三重一大是指什么
注视的近义词是什么
小刀是什么意思