猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看新冠疫苗接种码?
2026-04-26 00:47:10
1、打开手机上的微信,点击选择懂苗服务小程序。
2、进入后点击右下角我的。
3、点击上方的个人码,如下图。
4、即可查看到我的接种码,这个接种码打疫苗的时候出示给医生。
相关推荐
欢乐赛车大战如何抽取稀有史诗传说车
阅读量:174
win10上帝模式在哪里怎么打开 如何使用上帝模式
阅读量:73
新办执法证怎么考
阅读量:87
盘点UWB技术的特点,谁才是室内定位的高富帅?
阅读量:168
affection是什么意思
阅读量:189
猜你喜欢
高考什么时候开始
广州有什么大学
萨瓦迪卡什么意思
莘莘学子下一句是什么
1984年属什么生肖
ow是什么意思
杏林指什么
74年属什么生肖
奥利给什么意思
司务长是什么级别
猜你喜欢
家是什么排比句
熙熙攘攘是什么意思
阴虱是什么
现在是什么季节
10月2日是什么星座
apqp是什么意思
pms是什么意思
三个贝念什么
bra是什么意思
遑论是什么意思