猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度App怎样开启语音播报
2026-04-22 23:42:06
1、在手机桌面点击打开“百度”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“语音设置”。
5、打开“语音播报”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
浏览器怎么设置语音唤醒搜索?
阅读量:196
百度怎么开启语音播报
阅读量:149
海信A6双屏手机如何设置快速呼叫
阅读量:124
不见不散蓝牙小音箱——LV580!
阅读量:99
百度如何设置语音播报?
阅读量:109
猜你喜欢
bra是什么意思中文
什么是寿险
apn是什么意思
引人入胜是什么意思
不可一世是什么意思
咪蒙是什么梗
三反运动
腌制咸鸭蛋的方法
responsibility是什么意思
听证会是什么
猜你喜欢
小便短赤是什么意思
marry是什么意思
融资买入额是什么意思
manage是什么意思
九月九日忆山东兄弟山东指什么
pmi是什么意思
物以类聚人以群分什么意思
hall是什么意思
酒酿蛋什么时候吃最好
车辆识别代码是什么