猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪里设置按电源键结束通话?
2026-04-22 00:58:33
1、首先,我们打开手机<设置>页面,
2、下滑找到“其他设置”点击进入
3、选择【无障碍】—打开【按电源按钮结束通话】即可;如图
相关推荐
OPPO手机如何设置按电源键挂断电话?
阅读量:110
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
阅读量:170
OPPO Find N如何使用双指分屏?
阅读量:80
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:128
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
阅读量:147
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发文字
熏肉怎么做好吃
炒米的做法
微信花呗怎么开通
娃娃菜的家常做法
竹石作者名字怎么读
傩怎么读
泥鳅汤的做法
鲷鱼的做法
红烧鸭子的家常做法
猜你喜欢
溜肝尖的家常做法
溜肉段的做法视频
炸酱做法
苹果手机没有声音怎么回事
宦怎么读
鸭胗的做法大全
孜然鱿鱼的家常做法
蚌埠怎么读
郗怎么读
电饭锅煲仔饭的做法