猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭照片实况
2026-04-24 01:15:36
1、第一步、打开iPhone手机设置功能,然后点击相机选项。
2、第二步、在相机的页面里点击保留设置。
3、第三步、在保留设置的页面里再关闭实况照片。
相关推荐
苹果相机实况怎么关掉
阅读量:96
苹果相机实况怎么关掉?
阅读量:174
苹果手机怎么关闭实况照片
阅读量:50
苹果手机如何关闭实况照片功能
阅读量:192
如何永久关闭iPhone的live photo实况
阅读量:183
猜你喜欢
庄重的近义词
虾球怎么做
舌头有齿痕是怎么回事
婴儿打嗝是怎么回事
近视眼怎么办
举一反三的近义词
青岛海军博物馆
肩膀痛是怎么回事
辽宁博物馆
中年妇女发型
猜你喜欢
mistake怎么读
晚上磨牙是怎么回事
天马行空的近义词
信用卡还不起怎么办
纠缠的近义词
来月经腰疼怎么办
怎么上谷歌
lol怎么玩
聚集的近义词
不自然博物馆