猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗怎么开启青少年模式
2026-05-05 10:27:16
1、在手机桌面
点击【酷狗音乐】;
2、打开软件后
点击右上角“三”按钮;
3、接着点击【青少年模式】;
4、点击【开启青少年模式】;
5、选择开启时长,点击【下一步】;
6、设置好开启密码即可。
相关推荐
vue如何调取手机前置摄像头
阅读量:84
如何自己喜欢的主题添加第三方App图标?
阅读量:64
如何在百合网上使用星缘速配功能
阅读量:25
如何永久性更改电脑文件夹图标
阅读量:76
如何保存酷狗音乐的主题
阅读量:89
猜你喜欢
天蝎座和什么座最配
京东用什么支付
so2是什么
四个意识指的是什么
rng什么意思
裸车是什么意思
文学是什么
商务英语是学什么
prl是什么意思
孕妇能吃什么水果
猜你喜欢
封箱是什么意思
梦想是什么意思
栩栩如生的近义词是什么
领事馆是干什么的
胃在什么位置
none是什么意思
股市pe是什么意思
百闻不如一见什么意思
mac什么意思
什么鱼清蒸好吃