猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭活动推荐?
2026-04-24 01:51:34
1、在支付宝应用我的页面,打开【设置】。
2、在设置页面,打开【功能管理】。
3、在功能管理页面,打开【首页活动推荐】。
4、进入首页活动推荐设置页面,关闭【允许活动推荐】即可。
相关推荐
微信领取的卡券怎么查看、转让
阅读量:100
bobo鱼塘换BO币攻略
阅读量:150
安全使用微波炉需要注意的八大事项
阅读量:133
如何在涨乐财富通查看今日收益金额
阅读量:151
支付宝20积分兑换0.88元生活缴费红包
阅读量:147
猜你喜欢
写信的格式是什么
private什么意思
女人什么时候最想要
笑点低是什么意思
condition是什么意思
热桥是什么意思
母夜叉是什么意思
开业送什么花
queen什么意思
什么是被子植物
猜你喜欢
什么是方法论
scissors是什么意思
什么是玻璃钢
什么是泡阴枣
盖印图层是什么意思
空调什么牌子的好
出血热是什么病
什么是假释
复婚需要什么手续
地中海贫血是什么