猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么恢复正常字体大小
2026-05-02 22:47:12
1、
单击显示与亮度
进入设置页面,点击显示与亮度。
2、
点击字体大小
进入显示与亮度页面,点击字体大小。
3、
选择默认
在字体大小界面,选择默认。
4、
恢复成功
这样手机字体就恢复成正常大小。
相关推荐
OPPO A91 快应用如何使用?如何添加到桌面?
阅读量:188
联想z5pro怎么设置字体大小
阅读量:33
微信app在哪里设置大字模式
阅读量:96
华为手机怎么增大字体、减小字体?
阅读量:169
vivo手机没有返回键是怎么使用返回的?
阅读量:166
猜你喜欢
鱼的做法
炖排骨汤的做法
炒花蛤的做法
炒娃娃菜的家常做法
西湖醋鱼做法
窠怎么读
酱肉包子馅的做法
面疙瘩汤的做法
鸡爪子的做法
鸡叉骨的做法
猜你喜欢
炖豆腐的家常做法
小鲫鱼的做法大全
爆炒猪肝的家常做法
尿毒症是怎么引起的
电信怎么查流量
慕斯蛋糕的做法
鸭头的做法
钰怎么读音
灯笼怎么画
耳鸣是怎么回事