猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样打开系统触感?
2026-04-27 16:17:01
1、打开小米手机,点击“设置图标”。
2、点击“声音与触感”。
3、点击“触感”。
4、点击“打开系统触感右边的开关”,打开开关,这样就打开系统触感了。
相关推荐
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:128
小米手机如何打开系统触感
阅读量:109
小米手机怎么设置打开系统触感
阅读量:39
小米手机怎么开启系统触感功能
阅读量:153
小米底部如何设置小横条?
阅读量:185
猜你喜欢
快走减肥的正确方法
减肥中午吃什么好
蒋方舟简介
华山旅游攻略
怎么创建qq号
恶魔城晓月圆舞曲攻略
青海自由行旅游攻略
皮肤过敏痒怎么办
密室逃脱攻略
快走能减肥吗
猜你喜欢
怎么取英文名字
高考成绩怎么查询
大话西游手游男鬼攻略
酒店简介
减肥广场舞
南麂岛旅游攻略
同一个世界游戏攻略
婴儿拉稀怎么回事
海信电器怎么样
怎么去雷神岛