猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同城陌约如何清除缓存?
2026-04-23 04:11:28
1、
打开账号与安全页面
打开同城陌约的设置页面,点击账号与安全。
2、
点击清除缓存
在账号设置页面,点击清除缓存。
3、
点击确定
在确认清除缓存弹框中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版同城陌约如何绑定微信?
阅读量:34
安卓版同城陌约如何关闭后台运行?
阅读量:192
安卓版同城陌约如何在应用上层显示?
阅读量:38
安卓版同城陌约如何打开美白效果?
阅读量:54
安卓版同城陌约如何忽略电池优化?
阅读量:172
猜你喜欢
香港有什么好吃的
引擎是什么意思
什么牌子的枕头好
欧巴是什么意思
换驾照需要什么资料
核酸的作用
彩排的意思
割礼是什么意思
城府深是什么意思
什么是广角镜头
猜你喜欢
under是什么意思
默契的意思
木香的作用与功效
骑缝章是什么意思
不动声色的意思
自动驻车是什么意思
什么叫市盈率
梗是什么意思
转户口需要什么手续
eight是什么意思