猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手小说如何设置用音量键翻页
2026-05-07 13:25:01
1、手机打开快手小说APP后,点击书架上的书籍进入阅读页。
2、进入阅读页后,点触屏幕,弹出菜单,点击右下角“设置”。
3、弹出选项,点击“更多设置”。
4、开启“音量键翻页”即可。
相关推荐
全民小说怎么取消音量键翻页
阅读量:63
淘小说如何设置用音量键翻页
阅读量:98
全民小说怎么关闭音量键翻页?
阅读量:85
全本小说设置音量键翻页怎么做
阅读量:137
全民小说关闭音量键怎么翻页
阅读量:137
猜你喜欢
伊是什么意思
头晕眼花是什么原因
爱是什么结构
ooc什么意思
感同身受是什么意思
什么是spa
独立院校是什么意思
什么是无机物
过犹不及是什么意思
大排档是什么
猜你喜欢
紫河车是什么
回眸是什么意思
92年属什么的
风没有方向的吹来是什么歌
日新月异的异是什么意思
风和日丽是什么意思
什么是泡打粉
交易员是做什么的
新疆有什么特产
阿里巴巴诚信通是什么