猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启振动
2026-04-23 00:46:44
1、第一步,先打开手机,点击手机桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、第二步,之后点击触控。
3、第三步,然后将振动的滑动按钮向右滑动,这样便开启了振动。
相关推荐
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:166
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
阅读量:44
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:193
iphone震动在哪里设置
阅读量:33
苹果手机调震动在哪
阅读量:38
猜你喜欢
增城白水寨旅游攻略
减肥经验
去凤凰旅游攻略
康佳冰箱质量怎么样
辉山奶粉怎么样
怎么才能在网上赚钱
怎么写新闻稿
四川大学锦江学院怎么样
一周减肥
荷叶茶怎么喝才减肥
猜你喜欢
怎么让手指变细变长
人工学院攻略
香港历史简介
红烧猪脚的做法
怎么才能让头发长得快
齿痕舌怎么调理
如何快速的减肥
减肥怎么减肚子
怎样有效减肥
社会效益怎么写