猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何设置重置应用程序偏好
2026-04-25 17:28:07
1、 在主屏幕上点击【设置】。
2、 点击【应用程序】。
3、 点击右上角【┇】图标。
4、 点击【重置应用程序偏好】。
5、 点击【重置】即可。
相关推荐
小米商城怎么禁止推送新消息通知
阅读量:96
小米手机如何修改控制中心样式
阅读量:80
小米移动怎样撤回对隐私政策的同意
阅读量:63
小米手机怎样设置在全部场景中开启全局侧边栏?
阅读量:43
小米8手机如何管理应用通知?
阅读量:21
猜你喜欢
股票s和b是什么意思
结婚五年是什么婚
do什么意思
送给不值一提的过去是什么歌
poi是什么意思
曼巴精神是什么意思
ptp是什么意思
玩网是什么意思
天珠是什么材质
什么动物吃蛇
猜你喜欢
都江堰有什么好玩的旅游景点
电脑花屏是什么原因
男朋友有什么用
2月14日是什么星座
1990年属什么生肖
dn是什么意思
申请低保需要什么条件
lae是什么意思
梦见死人复活什么预兆
3月26日是什么星座