猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的芭芭农场怎么关闭?
2026-04-24 05:20:17
1、我们打开进入支付宝的蚂蚁森林后,点击进入蚂蚁庄园;
2、进入界面,点击右上角的三个点;
3、我们进入设置后点击箭头所示的关闭芭芭农场入口;
4、最后在弹出的提示,点击确定关闭芭芭农场即可。
相关推荐
支付宝芭芭农场怎么关闭
阅读量:158
支付宝芭芭农场怎么关闭
阅读量:53
支付宝芭芭农场在哪关闭?
阅读量:78
淘宝芭芭农场提醒怎么关闭
阅读量:37
怎么注销淘宝芭芭农场
阅读量:166
猜你喜欢
家长评语怎么写
虎皮辣子的做法
柴鱼汤的做法
牛肉羹的做法
标准差怎么算
娃娃菜怎么做好吃
体脂率怎么计算
泡菜的做法
酥肉的家常做法
鸡头米的做法
猜你喜欢
狮子头的做法
杨梅汤的做法
擢怎么读
媪怎么读
玉手镯怎么选择好坏
芹菜的做法
腊味煲仔饭的做法
烹怎么读
香辣肉丝的做法
浆糊的做法