猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30如何升级鸿蒙系统
2026-04-21 22:36:34
1、打开手机的设置,点击“系统和更新”按钮,进入系统设置中。
2、点击“软件更新”按钮,进入软件更新的设置页面。
3、点击下方的“检查更新”按钮,系统会自动检查新版本,然后进行更新升级。
相关推荐
荣耀x30怎么升级鸿蒙系统?
阅读量:162
荣耀x30如何升级鸿蒙系统
阅读量:80
华为荣耀手机怎么升级鸿蒙系统
阅读量:86
荣耀x30怎么升级鸿蒙系统
阅读量:178
荣耀手机怎么升级鸿蒙系统(HarmonyOS)
阅读量:82
猜你喜欢
tenda路由器怎么设置
怎么把照片变成漫画
华为隐私空间怎么用
孩子咳嗽老不好怎么办
鲳鱼怎么做好吃
直角锐角钝角怎么区分
菠萝蜜的核怎么吃
喉咙发炎怎么办
菜花怎么炒好吃
鹿茸怎么吃
猜你喜欢
德邦物流怎么收费
word怎么做表格
骑缝章怎么盖
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
我的世界黑曜石怎么做
工作心得怎么写
数独游戏怎么玩
第三人称转述句怎么改
链球菌感染怎么治疗
乳头疼怎么回事