猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 11 Pro Max如何设置副卡和主卡
2026-04-25 04:12:27
1、首先,选择蜂窝网络选项。
2、之后,选择蜂窝网络选项按钮。
3、最后,选择点击主卡和副卡即可。
相关推荐
苹果11两张卡打电话怎么切换
阅读量:156
苹果11怎么切换主副卡
阅读量:49
苹果11怎么切换主号副号
阅读量:172
苹果11怎么切换主号副号打电话呢?
阅读量:81
苹果手机两个卡怎么设置主号
阅读量:29
猜你喜欢
南瓜怎么做好吃
肥肠的家常做法
稀饭怎么煮
头疼怎么办
炸鲜奶怎么做
苹果手机怎么下载视频
土豆面膜的做法
怎么进入路由器设置界面
砀怎么读
干锅菜花的家常做法
猜你喜欢
涪陵怎么读
狗不理包子的做法
怎么治疗视力
胤怎么读音
胃烧心是怎么回事
甲五笔怎么打
婴儿为什么打嗝
吃牛排怎么拿刀叉
怎么接吻
手机太卡怎么办