猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s连拍功能在哪里
2026-04-22 09:48:35
1、进入相机页面,点击右上角【更多】。
2、在弹出的方框中,点击【定时连拍】。
3、进入定时连拍页面,时间间隔为10秒可连续拍摄的张数即可。
相关推荐
小米相机怎么设置连拍
阅读量:77
小米相机怎么设置长按快门连拍
阅读量:63
小米10如何开启定时连拍
阅读量:32
小米手机怎么连拍
阅读量:114
小米手机如何设置长按快门连拍功能?
阅读量:96
猜你喜欢
平仓什么意思
林蛙养殖技术
高尔夫运动
琛是什么意思
b族维生素片
望其项背是什么意思
路堑是什么意思
什么态度
放空是什么意思
private什么意思
猜你喜欢
泥鳅养殖技术
temperature是什么意思
让球是什么意思
晒太阳有什么好处
揽胜运动版
小米运动
两不愁三保障是什么
settings是什么意思
容乐公主是什么电视剧
黄玫瑰代表什么