猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i管家APP怎样关闭屏幕使用时间?
2026-04-21 17:12:19
1、首先进入到I管家的界面,点击右下角的实用工具选项 。
2、然后在页面上找到并点击屏幕使用时间选项 。
3、最后在页面的下方点击关闭屏幕使用时间选项 。
相关推荐
苹果手机屏幕使用时间如何关闭
阅读量:20
苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间
阅读量:80
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:172
屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:72
如何关闭屏幕使用时间
阅读量:156
猜你喜欢
老式锅包肉的做法
水煮鱼的做法大全家常
乌龟的做法
痘痘怎么快速消除
海瓜子的做法
羊肝的做法
腰肌劳损怎么恢复
瘦肉汤的做法
菜心怎么做好吃
炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
履怎么读
白萝卜汤的做法大全
银耳的做法
邰怎么读
棘怎么读
毗怎么读
梅菜肉饼的做法
手机充不进去电是怎么回事
柠檬鸡爪的做法
豆角焖面的做法