猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么注销账号
2026-04-26 07:15:23
1、首先打开手机的肯德基,点击右下角我的。
2、然后点击下面的设置。
3、然后点击账号注销。
4、最后点击拨号图标,按语音提示,进行注销即可。
相关推荐
如何注销肯德基账号
阅读量:114
怎么注销肯德基账号
阅读量:165
怎样注销肯德基账号
阅读量:39
肯德基如何注销账号
阅读量:102
怎样注销肯德基APP的账号
阅读量:66
猜你喜欢
爆冷门的意思
房祖名为什么姓房
我是歌手什么时候开播
ao3什么意思
润泽的意思
轩的意思
feet是什么意思
北上广是什么意思
hat是什么意思
report是什么意思
猜你喜欢
ipad是什么意思
末日时在做什么有没有空可以来拯救吗
淘米水洗脸有什么作用
纯奶什么时候喝最好
萧瑟的意思
朋克是什么意思
无限火力什么时候上线
id是什么意思
吃樱桃有什么好处
思域什么梗