猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30手机广告怎么完全彻底关闭
2026-04-24 11:04:08
1、点击隐私
先点击华为的“设置”,再打开设置界面,点击“隐私”
2、点击广告与隐私
在新出现的界面中,点击“广告与隐私”
3、开启限制广告限制
在新出现的界面中,点击开启“限制广告限制”
相关推荐
华为P50设置关闭广告
阅读量:110
华为手机打电话有广告视频怎么关闭
阅读量:40
荣耀手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:24
华为手机打电话有广告视频,怎么关闭?
阅读量:103
华为p50手机广告怎么关闭
阅读量:142
猜你喜欢
鹿肉怎么吃
皮肤不好怎么改善
出的笔顺怎么写
紫色英语怎么读
任正非女儿为什么姓孟
带状疱疹是怎么引起的
葱头的做法大全
为什么我的眼里常含泪水
手滛过度怎么调理好
圆的周长怎么算
猜你喜欢
毛孔粗大怎么修复
怎么变帅
卵巢早衰怎么办
企业所得税怎么算
咎怎么读
苹果手机怎么下载微信
快穿你为什么不爱我
为什么老师会在这里
隋怎么读音
槐花做法