猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么还原所有设置
2026-05-01 00:00:04
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【传输或还原iPhone】,选择【还原】。
3、点击【还原所有设置】,输入锁屏密码验证后即可对手机进行还原操作。
相关推荐
苹果手机如何关闭跟踪服务?
阅读量:174
苹果手机信号怎么改成小圆点?
阅读量:51
苹果如何删除所有通讯录
阅读量:138
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:52
苹果13手机位置提醒中怎么取消显示地图?
阅读量:67
猜你喜欢
羊头的做法
冰箱温度怎么调
醋溜白菜的做法视频
湖南米粉的做法
罗宋汤的做法
萝卜馅饺子的做法
土豆炖牛肉的家常做法
怎么建群
腐竹的家常做法
靖怎么读
猜你喜欢
炸萝卜丸子的做法
煲仔饭的做法
竺怎么读
丸子汤的家常做法
清蒸鸦片鱼的做法
梵怎么读
淳怎么读
油麦菜的家常做法
糖醋排骨的最简单做法
草莓怎么种