猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么用LHDC
2026-04-24 00:51:14
1、在手机【更多设置】
2、在【蓝牙音频编解码器】选择LHDC
3、当蓝牙设备支持LHDC时,将默认开启LHDC
相关推荐
小米lhdc怎么设置
阅读量:65
红米buds4pro如何开启lc3
阅读量:64
怎么设置蓝牙音频解码器为SBC?
阅读量:159
aptx音质达到什么水平
阅读量:115
怎么看手机支持骁龙畅听?
阅读量:88
猜你喜欢
孩子个子矮小怎么办
二年级日记大全
王勃简介
红烧排骨的做法大全
京东怎么付款
运城蒲剧大全
面粉最简单的做法大全
游戏战队名字大全
芹菜包子馅做法大全
看图猜成语答案大全
猜你喜欢
河蚌的做法大全
海鲜大全
粤语歌怎么学
粽子画大全
蜗牛简笔画图片大全
甄子丹电影大全
亲子图片大全
作文大全500字
上台演讲紧张怎么办
广场舞歌曲名字大全