猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺怎么注销
2026-04-22 02:30:58
1、打开【千牛】,点击左上角的【三个点】。
2、点击【设置】。
3、点击【账号设置】。
4、点击【注销账号】。
5、选择注销原因,点击【下一步】。
6、最后点击【确定注销】即可完成。
相关推荐
名词动词形容词怎么区分?
阅读量:20
招商信用卡掌上取现怎么取不了
阅读量:44
在外地做手术怎么报销
阅读量:125
街头篮球手游生涯攻略
阅读量:121
通过CMD快速打开数据库
阅读量:112
猜你喜欢
free怎么读
mp3怎么下载歌曲
brother怎么读
电子邮件怎么注册
利润怎么算
清淡菜谱家常菜做法
转氨酶高是怎么回事
请病假工资怎么算
成都为什么叫蓉城
体温计怎么用
猜你喜欢
浸怎么读
砼怎么读
为什么会说梦话
家长评语怎么写
为什么这么多人黑肖战
帛怎么读
qq自动回复怎么设置
手工小汽车的做法
迈巴赫为什么挂黄牌
排骨的做法大全家常