猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件在哪里清除缓存?
2026-05-03 15:29:38
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【系统设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【清除缓存】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读怎样清空缓存
阅读量:183
人教点读,激活码在哪里兑换
阅读量:122
人教点读APP如何清空缓存
阅读量:189
人教点读软件如何清除测评录音?
阅读量:83
人教点读软件在哪里清除在线阅读数据?
阅读量:106
猜你喜欢
牛蛙的做法大全
丸子汤的做法
简易早餐做法大全
蓝牙耳机怎么连接手机
烩面片的做法
河南胡辣汤的做法
日记格式怎么写
spoon怎么读
点心的做法大全
芹菜包子馅做法大全
猜你喜欢
羊汤的做法大全
酱豆腐的家常做法
羊肉冬瓜汤的做法
抑郁症怎么治疗
山楂的做法
南瓜的18种家常做法
公积金怎么提取
正宗猪肚鸡的做法
打卤面的各种卤的做法
血红蛋白低是怎么回事