猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城如何注销掉账号
2026-04-25 06:16:28
1、在小米商城我的界面,点击右上角的齿轮图标。
2、进入软件的设置后,找到隐私设置,点击进入。
3、在隐私设置的下方找到注销服务,点击进入。
4、点击下方的注销小米商城按钮即可。
相关推荐
小米WiFi怎么退出登录?
阅读量:118
华为wifi设备锁PCI测试
阅读量:46
三国杀武将试练七进七出模式
阅读量:68
华为畅享8plus测评
阅读量:24
微信在哪里开启性能检测?
阅读量:80
猜你喜欢
玉米靠什么传播种子
光彩的意思
湖光山色的意思
炮灰是什么意思
息税前利润是什么意思
松弛的意思
怂恿是什么意思
什么植物吸收甲醛最好
score是什么意思
汽油费计入什么科目
猜你喜欢
撸管是什么意思
星星之火可以燎原的意思
深情厚谊的意思
summer是什么意思
标底是什么意思
什么是阿富汗玉
一目十行是什么意思
iphone是什么意思
crazy是什么意思
until是什么意思