猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看建行信用卡的交易明细
2026-04-27 03:15:25
1、第一步
打开建设银行APP,点击进入到【信用卡】的页面中去
2、第二步
在页面左上方,找到【卡服务】图标,并点击进入
3、第三步
在【我的应用】列表中点击【交易明细】进入查看就可以了
相关推荐
银行卡注销后是否还能查到流水
阅读量:181
信用卡密码忘了怎么办
阅读量:26
微信账单解压码在哪里看
阅读量:28
微信流水账单怎么导出
阅读量:138
信用卡怎么看欠款总额
阅读量:161
猜你喜欢
台湾什么时候回归
什么面膜好用
技术参数是什么意思
连信是什么
钙片什么时候吃
afternoon是什么意思
毒龙钻是什么意思
什么浏览器好用
脚底出汗是什么原因
座右铭是什么
猜你喜欢
风吹草低见牛羊的见是什么意思
mouth什么意思
文件打不开是什么原因
诫勉是什么意思
爱情是什么东西
梦见捡钱是什么意思
委屈是什么意思
眼袋重是什么原因造成的
5月16日是什么星座
二氧化硅是什么