猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40轻奢版人脸识别如何开启
2026-04-25 01:40:12
1、打开手机设置,点击泉译宋【生物识别和密董截码】。
2、点击【人胆新脸识别】。
3、点击【开始录入】,根据系统提醒操作即可。
相关推荐
Harmony OS怎么取消图标下划线
阅读量:70
寿县游玩景点
阅读量:150
手机软件如何设置指纹图案解锁
阅读量:179
华为手机关闭右下角小人的操作
阅读量:108
薏米赤小豆芸豆黑豆粥
阅读量:62
猜你喜欢
澳门旅游攻略
秋冬搭配
科学幻想画怎么画
红烧萝卜
未转变者怎么玩
青岛简介
平板怎么连接电脑
玉兰油怎么样
生完孩子怎么减肥
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
猜你喜欢
太监怎么净身
凤凰旅游攻略
手肿了怎么快速消肿
家常红烧肉
三国志12攻略
健康减肥法
手机游戏攻略
宝宝周岁生日怎么过
左旋肉碱可以减肥吗
红烧鸡翅