猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸡如何开启悬浮窗权限
2026-04-23 15:55:04
1、在手机主屏幕打开设置
2、向下滑,然后点击【隐私】。
3、点击第一个,【权限管理】。
4、向下滑,点击【悬浮窗】。
5、在应用列表找到菜鸡,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可
相关推荐
菜鸡APP如何开启排队悬浮球?
阅读量:142
云电脑软件兑换码怎么使用
阅读量:182
迷你世界电脑版和手机版怎么互通
阅读量:57
一念逍遥怎么选角色
阅读量:49
赛尔号泰坦之灵怎么获得?
阅读量:100
猜你喜欢
身份证后面的x是什么意思
瑕不掩瑜的意思
乳液什么时候用
路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思
什么是白喉
物是人非是什么意思
黄昏恋什么意思
波推什么意思
跳槽是什么意思
famous是什么意思
猜你喜欢
什么是soa
男士spa是什么意思
永川有什么好玩的地方
模仿的意思
什么是电子邮件?
开餐饮店需要什么证件
一目了然的意思
尾戒是什么意思
心如止水是什么意思
喝粥配什么菜