猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11用微信说话有杂音
2026-04-23 17:17:37
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击辅助功能选项进入。
3、在辅助功能界面,点击音频/视觉选项进入。
4、进入音频/视觉设置界面,将电话降噪开关打开即可。
相关推荐
苹果13手机的电话降噪功能在哪里开启呢?
阅读量:84
iphone用微信说话有杂音怎么办
阅读量:172
iphone12怎么开启锁定声
阅读量:77
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:129
苹果14plus电话降噪哪里设置
阅读量:92
猜你喜欢
caco3是什么
可圈可点是什么意思
天籁之音是什么意思
儿童磨牙是什么原因
板楼是什么意思
眼角膜是什么
5211314是什么意思
玩物丧志是什么意思
胸前有痣代表什么
空中飞人是什么意思
猜你喜欢
oem是什么
mwp是什么单位
感动是什么排比句
三维彩超什么时候做
ol是什么
荷花象征着什么
topic是什么意思
走读是什么意思
什么是供应链管理
养殖网