猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
这么修改手机在工作日的可用时长?
2026-05-05 01:47:43
1、首先点击打开【设置】,再点击【健康使用手机】选项。
2、在【健康使用手机】列表中,点击【可用时长】进入。
3、进入后,点击【工作日】进入修改即可。
相关推荐
华为的屏幕使用时间如何看?
阅读量:65
华为游戏中心怎么删除浏览过的游戏
阅读量:178
怎么关闭华为手机的健康使用功能
阅读量:53
智慧助手今天如何开启无痕浏览
阅读量:48
如何取消华为屏幕时间管理
阅读量:82
猜你喜欢
创业板怎么开通
公积金贷款额度怎么算
怎么撸管
宫颈充血是怎么回事
虾仁怎么做
玉米加农炮怎么用
胸小怎么办
后背疼是怎么回事
牙痛怎么办快速止痛
深圳怎么去香港
猜你喜欢
排骨汤怎么做
中长发怎么扎好看
万力轮胎怎么样
大骨头怎么做好吃
医保卡丢了怎么挂失
宫颈充血是怎么回事
怎么关联qq号
衿怎么读
cloudy怎么读
摩托车怎么骑