猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 05:02:00
1、打开手机上的懒饭,然后点击左上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
悟饭游戏厅个性化推荐怎么关闭?
阅读量:52
悟饭游戏厅怎么开启个性化推荐
阅读量:58
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
悟饭游戏厅怎么开启个性化推荐
阅读量:102
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
猜你喜欢
房产税是什么
瑶柱是什么
叶黄素是什么
codcr是什么意思
静静地什么
tf卡是什么
什么是螨虫
佛牌是什么
new什么意思
一直放屁是什么原因
猜你喜欢
dnf狗眼是什么
什么是翘舌音
next是什么意思
什么水果败火
k金是什么意思
黑眼圈很重是什么原因
醪糟是什么
双规是什么意思
毒龙钻什么意思
清华大学校训是什么