猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12Pro手机设置分组导览样式方法
2026-05-05 03:53:25
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到辅助功能点击进入,打开“旁白”设置页。
2、在旁白设置页,进入“导览样式”设置界面。
3、在导览样式设置界面,选择“分组”选项即可。
相关推荐
手机iPhone定位服务关闭“共享我的位置”使用
阅读量:95
iPhone12手机在哪儿设置一键锁屏功能?
阅读量:119
苹果手机ios14怎么设置系统自动更新
阅读量:170
iPhone14手机如何设置开启定位?
阅读量:189
iPhone13怎么开启手机按键音?
阅读量:85
猜你喜欢
方案怎么写
快穿你为什么不爱我
斗鱼怎么养
怎么组词
怎么做面包
为什么不孕不育
瑾怎么读
臾怎么读
火的笔顺怎么写
掣肘怎么读
猜你喜欢
肺栓塞是怎么引起的
长寿花怎么养
生菜怎么做好吃又简单
冀怎么组词
罹难怎么读
smart怎么读
韬怎么读
为什么现在人欠钱不怕被起诉
绿豆粉的做法
苹果手机怎么分屏