猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳APP怎么转人工客服
2026-04-23 08:46:23
1、打开手机【麦当劳】APP,点击【到店取餐】的选项
2、继续点击【圆形】图标选项
3、接着点击【麦当劳】旁边的图标选项
4、再点击【电话】图标选项
5、最后点击【拨号】选项,即可联系人工客服
相关推荐
麦当劳怎么转人工客服
阅读量:188
麦当劳怎么转人工客服
阅读量:128
麦当劳如何进行投诉
阅读量:93
大麦不可退的票怎么退
阅读量:85
麦当劳怎么退出登录
阅读量:146
猜你喜欢
往届生是什么意思
郑重的近义词是什么
dhcp是什么意思
信用卡最低还款额是什么意思
偶遇是什么意思
旺旺号是什么
牙龈肿痛是什么原因
什么时候放暑假
夏天开什么花
临床医学是什么
猜你喜欢
推油是什么意思
lan是什么意思
棕色是什么颜色
雪尼尔是什么面料
无需合约版是什么意思
around是什么意思
否认是什么意思
什么是分式
排骨炖什么好吃又有营养
12月27日是什么星座