猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴APP关闭通讯录权限
2026-04-22 23:10:39
1、第一步:
选择界面【通用设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【通讯录】即可
相关推荐
支付宝设备管理在哪看?
阅读量:182
泰迪熊移动做到号码识别的核心技术
阅读量:82
中国联通如何关闭金融业务提醒
阅读量:72
支付宝的备用金取用方法
阅读量:39
上网怎么打电话
阅读量:25
猜你喜欢
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
酒后头疼怎么缓解
花呗怎么开通
天梭手表怎么样
腰间盘突出怎么治
不交物业费会怎么样
身份证丢失怎么办
平安树怎么养
怎么把照片变成漫画
grey怎么读
猜你喜欢
肾积水是怎么回事
c盘怎么清理
我的世界命名牌怎么做
白带带血是怎么回事
ps钢笔工具怎么抠图
奶昔怎么做
咖啡豆怎么吃
电脑怎么进入安全模式
苹果怎么查激活时间
桑葚干怎么吃