猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机内存满了开不了机怎么办
2026-04-23 01:32:13
1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【通用】选项;
2、第二步,然后我们点击【iPhone 存储空间】选项;
3、第三步,最后我们点击【卸载未使用App】再点击【开启】即可。
相关推荐
苹果手机怎样修改ID密码
阅读量:148
苹果开不开机一直显示苹果标志
阅读量:111
苹果手机黑屏有苹果标志打不开怎么办
阅读量:154
Dota怎么改字体
阅读量:99
忘记苹果ID密码怎么办?
阅读量:128
猜你喜欢
水客是什么意思
金蝉脱壳是什么意思
高考500分能上什么学校
体温低是什么原因
百香果有什么功效
interest是什么意思
接地气是什么意思
前什么后什么的成语
tare是什么意思
梦见地震是什么意思
猜你喜欢
朋友生日送什么礼物
燕窝什么时候吃
什么是脑疝
什么是股份有限公司
资本性支出是什么意思
1975年是什么命
although是什么意思
工龄有什么用
什么是消费税
一口价是什么意思