猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何将发布的评价设置匿名
2026-05-01 22:17:35
1、打开拼多多,找到我的,点击评价,点击上方的已评价进入。
2、看到以往的所有商品评价,然后找到你需要删除的评价,点击后面的三个点。
3、选择设为匿名评价就可以了。
相关推荐
拼多多评价如何设为匿名评价
阅读量:43
拼多多好评怎么删除或撤回
阅读量:140
拼多多怎么删差评
阅读量:176
拼多多评价怎么设为匿名?
阅读量:95
拼多多给错星怎么改
阅读量:20
猜你喜欢
反馈是什么意思
逊色是什么意思
黄芪精的功效与作用
什么是物理学
理财是什么意思
物语什么意思
胶原蛋白的作用与功效
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
调制解调器的作用
pahs是什么意思
猜你喜欢
自相矛盾的意思
idol什么意思
元参的功效与作用
皮卡丘是什么意思
become是什么意思
月光石的作用
人最怕屁股上有什么东西
理科女生学什么专业好
什么人不能吃茼蒿
公路车什么牌子好