猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么取消智能相册
2026-04-24 13:39:02
1、在小米手机桌面上,点击相册进入。
2、进入相册界面,点击右上角3点选择设置进入。
3、在相册界面,点击相册云同步立即开启按钮。
4、进入相册云同步界面,关闭智能照片分类开关即可。
相关推荐
aardio新手开发教程设置软件窗口不可调整大小
阅读量:154
小米手机如何设置关闭通知亮屏
阅读量:179
红米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:86
小米手机系统自动收纳不重要通知
阅读量:191
小米13手机怎么设置开启防闪烁模式
阅读量:66
猜你喜欢
盆腔炎怎么办
帅气发型
荆楚理工学院怎么样
cpu怎么看
编织的近义词
预防的近义词
贝聿铭苏州博物馆
难受的近义词
赵薇发型
突如其来的近义词
猜你喜欢
自助餐怎么吃
档案编号怎么查询
鼓浪屿钢琴博物馆
肃穆的近义词
星海钢琴怎么样
感冒可以吃鸡蛋
辽宁博物馆
新娘经典发型100例
怎么考幼师资格证
淘宝公益宝贝怎么设置