猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“keep”app读取系统运动与健身记录
2026-04-26 23:49:07
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
隐私页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
页面下滑找到“keep”点击旁边开关标签,允许访问记录。
相关推荐
苹果手表Apple Watch怎么打开或退出省电模式?
阅读量:156
iPhone怎么查看哪些app读取运动健康数据
阅读量:155
怎样让Apple Watch独立播放音乐
阅读量:76
Apple Watch6怎么还原同步数据
阅读量:183
苹果手机如何开启图书中的ICOULD云盘同步
阅读量:151
猜你喜欢
脑梗前兆是什么症状
invitation是什么意思
两弹一星是什么
什么是wifi
补充维生素b
维生素k1
dat是什么文件
focus什么意思
smtp是什么意思
什么是出柜
猜你喜欢
什么是团结
中老年运动装
泡菜的腌制方法和配料
两个g是什么牌子
石敢当是什么意思
笑点低是什么意思
窒息是什么意思
sns是什么
菊花代表什么
错构瘤是什么